怎么卸载拼多多,卸载拼多多的方法。小编带你了解更多相关信息。

1、在手机设置中心点击【应用设置】。
2、在应用设置中找到【应用管理】选项,点击进入。
3、在应用管理界面点击菜单栏中的【应用卸载】。
4、在软件列表中找到拼多多,点击底部卸载按钮即可。
5、单击页面上的卸载按钮即可完全删除拼多多。
本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/182198.html