品牌型号:iPhone13
系统:IOS15.3.1
软件版本:微信8.0.18
iphone微信视频怎么取消镜像呢?下面就与大家分享iphone微信视频取消镜像。
可在设置中的相机选项里关闭。
1、打开设置,选择相机进入


2、在默认界面,将镜像前置镜头关闭即可

总结:
进入设置相机
关闭镜像前置镜头
本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/230856.html