iphone微信视频怎么取消镜像

品牌型号:iPhone13系统:IOS15.3.1软件版本:微信8.0.18iphone微信视频怎么取消镜像呢?下面就与大家分享iphone微信视频取消镜像。可在设置中的相机选项里关闭。1、打开设置,选择相机进入2、在默认界面,将镜像前置镜

品牌型号:iPhone13

系统:IOS15.3.1

软件版本:微信8.0.18

iphone微信视频怎么取消镜像呢?下面就与大家分享iphone微信视频取消镜像。

可在设置中的相机选项里关闭。

1、打开设置,选择相机进入

iphone微信视频怎么取消镜像

iphone微信视频怎么取消镜像

2、在默认界面,将镜像前置镜头关闭即可

iphone微信视频怎么取消镜像

总结:

进入设置相机

关闭镜像前置镜头

本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/230856.html

(0)
jindon的头像jindon
上一篇 2023-04-01
下一篇 2023-04-01

相关推荐

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信