抖音怎么点赞

品牌型号:iPhone13系统:IOS15.1.1软件版本:抖音18.8.0抖音怎么点赞?下面就给大家分享抖音点赞的方法。1、打开抖音,找到想要点赞的视频,点击作品右侧的白色爱心图标2、使其变成红色即可成功点赞,或者双击屏幕也可以进行点赞

品牌型号:iPhone13

系统:IOS15.1.1

软件版本:抖音18.8.0

抖音怎么点赞?下面就给大家分享抖音点赞的方法。

1、打开抖音,找到想要点赞的视频,点击作品右侧的白色爱心图标

抖音怎么点赞

抖音怎么点赞

2、使其变成红色即可成功点赞,或者双击屏幕也可以进行点赞

抖音怎么点赞

抖音怎么点赞

抖音怎么点赞

本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/236963.html

(0)
jindon的头像jindon
上一篇 2023-04-10
下一篇 2023-04-10

相关推荐

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信