小米手机怎样恢复删除照片

小米手机怎样恢复删除照片?小米手机是很多用户都在用的一款国产机,那么用户如果在小米手机上不小心删除了重要的图片的话应该怎么操作进行恢复呢?还不清楚的小伙伴一起来看看吧!小米手机恢复删除照片方法1、打开相册,点击进入回收站。2、选择一张要还原

小米手机怎样恢复删除照片?小米手机是很多用户都在用的一款国产机,那么用户如果在小米手机上不小心删除了重要的图片的话应该怎么操作进行恢复呢?还不清楚的小伙伴一起来看看吧!

小米手机恢复删除照片方法

1、打开相册,点击进入回收站。

小米手机怎样恢复删除照片

2、选择一张要还原的照片,点击恢复即可。

小米手机怎样恢复删除照片

以上就是小编整理的小米手机怎样恢复删除照片的内容了,希望可以帮助到大家!我们会持续为您更新精彩资讯,欢迎持续关注我们哦!

本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/249319.html

(0)
jindon的头像jindon
上一篇 2023-04-24
下一篇 2023-04-24

相关推荐

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信