OPPO手机怎么打开反转颜色?下面就一起来了解一下。
1、点亮手机屏幕,在桌面找到设置选项进入

2、然后点击更多设置选项

3、接着点击辅助功能选项

4、最后找到颜色反转选项功能,点击打开即可

本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/407494.html
OPPO手机怎么打开反转颜色?下面就一起来了解一下。1、点亮手机屏幕,在桌面找到设置选项进入2、然后点击更多设置选项3、接着点击辅助功能选项4、最后找到颜色反转选项功能,点击打开即可
OPPO手机怎么打开反转颜色?下面就一起来了解一下。
1、点亮手机屏幕,在桌面找到设置选项进入

2、然后点击更多设置选项

3、接着点击辅助功能选项

4、最后找到颜色反转选项功能,点击打开即可

本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/407494.html