OPPO手机怎么打开反转颜色?

OPPO手机怎么打开反转颜色?下面就一起来了解一下。1、点亮手机屏幕,在桌面找到设置选项进入2、然后点击更多设置选项3、接着点击辅助功能选项4、最后找到颜色反转选项功能,点击打开即可

OPPO手机怎么打开反转颜色?下面就一起来了解一下。

1、点亮手机屏幕,在桌面找到设置选项进入

OPPO手机怎么打开反转颜色?

2、然后点击更多设置选项

OPPO手机怎么打开反转颜色?

3、接着点击辅助功能选项

OPPO手机怎么打开反转颜色?

4、最后找到颜色反转选项功能,点击打开即可

OPPO手机怎么打开反转颜色?

本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/407494.html

(0)
jindon的头像jindon
上一篇 2023-06-05
下一篇 2023-06-05

相关推荐

  • 经典的微信玩家游戏名字

    浅﹋时光▍壊小孩愛玙痛的邊緣浅色夏未*summer得之我幸,失之我命不靠谱先森只为你倾心╰╮蔷薇花的哭泣维也纳的小忧伤つ伱是莪跑不掉的幸福醉死温柔乡*裸奔的蜗牛感情到期了〆可以续费么迩是我的魔咒▲爱到遍体鳞伤也不悔褐色の瞳孔明月悠悠

    百科常识 2023-09-27
  • 抖音爆款宋令仪江迟完整小说(全文阅读)

    十分具有看点的一本爽文《宋令仪江迟》,类属于现代言情题材,主人公是宋令仪江迟,小说原创作者叫做九九月,故事内容梗概:“凡尔赛啊!”李悠气愤的叫嚷,“我们都在闹着要减肥,你倒好,…

    随笔 2023-08-02
  • iOS 12.2 带来 4 个新 Animoji 表情,如何在 iPhone 上使用此功能?

    自发布了 iPhone X 之后 ,苹果就在不断为 Animoji (动话表情)增添新元素。近日苹果推送了 iOS 12.2 正式版,增加了疣猪、猫头鹰、鲨鱼和长颈鹿四款新表情。如何使用这些有趣的动话表情?需要 iPhone X 或更新机型

    经验分享 2023-07-22
  • 苹果14怎么设置应用锁

    苹果14怎么设置应用锁?大家在使用苹果14的时候,怎么设置应用锁?具体操作步骤如下:1、打开快捷指令,然后点击自动化,点击加号。2、接着创建个人自动化。3、然后下滑,点击APP。4、选择需要设置应用锁的APP,然后点击自打开。5、接着点击添

    经验分享 2023-06-02
  • 观赏鱼鱼缸制作(观赏鱼什么鱼最好养)

    各位网友们好,相信很多人对观赏鱼鱼缸制作都不是特别的了解,因此呢,今天就来为大家分享下关于观赏鱼鱼缸制作以及观赏鱼什么鱼最好养的问题知识,还望可以帮助大家,解决大家的一些困惑,下面一起来看看吧!本文目录一览1、如何制作鱼缸2、如何自制鱼

    2023-05-15

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信