在大润发优鲜app买菜时,结算显示已经预约满了该怎么办?下面就来为大家介绍一下具体的解决办法,快来一起看看吧
大润发优鲜已约满怎么办:
1、点击大润发优鲜,挑选好商品,在购物车页面,点击“去结算”

2、点击“选择送达时间”

3、选择一个次日可以预约的时间即可

延伸阅读:
本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/423893.html