opporeno6pro怎么显示电量

opporeno6pro该怎么显示电量,首先打开手机的设置然后找到通知与状态栏点击进去,进去后找到电量百分比然后打开电量百分比后面的开关就可以了。opporeno6pro怎么显示电量1、打开手机的设置。2、进去后找到通知与状态栏。3、进入通

opporeno6pro该怎么显示电量,首先打开手机的设置然后找到通知与状态栏点击进去,进去后找到电量百分比然后打开电量百分比后面的开关就可以了。

opporeno6pro怎么显示电量

1、打开手机的设置。

opporeno6pro怎么显示电量

2、进去后找到通知与状态栏。

opporeno6pro怎么显示电量

3、进入通知与状态栏后点击电量百分比后面的开关就可以了。

opporeno6pro怎么显示电量

延伸阅读:

本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/433255.html

(0)
jindon的头像jindon
上一篇 2023-06-13
下一篇 2023-06-13

相关推荐

  • 七月七情人节微信

    1、这世界上也许有很多人比你更适合我,但我知道只有你最爱我。不管怎样,我要和你过完这辈子,下辈子,下下辈子。我要你要我!2、红花因为绿叶的衬托而绽放,云朵因为微风的轻拂而起舞,鱼儿因为水的抚摸而奔腾,但愿你们因为爱情的滋润而更加甜蜜。七夕快

    百科常识 2023-10-10
  • 刘谦小魔术教学视频(刘谦魔术视频教学全集)

    大家好,本篇文章为大家解答以上问题,相信很多人对刘谦小魔术教学视频都不是特别的了解,因此呢,今天就来为大家分享下关于刘谦小魔术教学视频以及刘谦魔术视频教学全集的问题知识,还望可以帮助大家,解决大家的一些困惑,下面一起来看看吧!本文目录一览

    2023-07-28
  • iphone灵动岛怎么用

    苹果灵动岛功能如何设置?苹果手机中灵动岛功能的设置方法很多人还不清楚,所以这次小编将详细的为大家介绍灵动岛功能设置技巧,具体的大家可以查看下方的教程iphone灵动岛怎么用一、灵动岛怎么用灵动岛设计是iPhone 14 Pro两款机型独有的

    经验分享 2023-06-16
  • 苹果MR设备已进入最后冲刺与供应链拉货阶段

    据报道,供应链证实,目前苹果MR新品已进入最后冲刺与供应链拉货阶段,除原先已知的立讯精密与扬明光等之外,鸿海集团旗下GIS也入列供应链,GIS负责的苹果MR订单品项为与最终成品出货距离最近的镜头贴合业务,近期GIS内部已全力冲刺赶工。业界从

    2023-04-24
  • 恐惧饥荒1.08版本更新了什么?1.08版本更新内容一览

    恐惧饥荒1.08版本更新了什么?近期游戏上线了全新的更新补丁,很多小伙伴可能还不清楚更新了什么吧,今天小编给大家带来恐惧饥荒1.08版本更新内容一览,快来看一下吧。恐惧饥荒1.08版本更新内容一览

    2022-04-24

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信