oppopad该怎么分屏,首先我们打机设置在里面找到便捷工具进去后找到应用分屏,然后点击应用分屏和三指上滑启动分屏后面的开关打开就可以了。
oppopad怎么分屏
1、打开设置找到便捷工具。

2、进去后找到应用分屏点击。

3、点开应用分屏和三指上滑启动分屏后面的开关就可以了。

延伸阅读:
本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/433286.html