小米手环如何换壁纸,首先打开小米运动中的我的–小米手环5NFC版,然后点击表盘商城进去后选择需要更换的壁纸就可以了,是不是非常的简单。
小米手环怎么换壁纸
1、首先打开小米运动中的我的然后点击小米手环5 NFC版。

2、然后点击表盘商城。

3、最后选择自己喜欢的壁纸点击同步表盘就可以了。

本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/449036.html