1、首先登陆手机淘宝,进入手机淘宝,点击右下角我的淘宝;
2、点击我的淘宝后,找到我的评价,然后点击进去,点击我的评价后,找到给出差评的宝贝;
3、宝贝右侧有三个点可以点击查看后,下面可以直接修改好评或者是删除评价即可。

扩展阅读
淘宝换绑手机号显示已被占用
淘宝换绑手机号显示已被占用是因为:
1、这个手机号码已经有绑定淘宝帐号,需要先将绑定的淘宝帐号解绑了重新绑定现在这个帐号即可;
2、如果不是自己的帐号的话有可能是这个手机号码还在自己使用之前已经被人拿来绑定过淘宝帐号了;
3、如果不是自己绑定的先用手机号码当淘宝帐号登录淘宝找回密码,找回后重新登录找回的淘宝帐号将手机号码进行解绑,解绑后在绑定自己的淘宝帐号。
手机淘宝淘气值在哪里
1、打开手机应用软件 【淘宝】。
2、进入淘宝主页面后,打开右下角【我的淘宝】。
3、然后打开左上角【收藏】下面的【会员中心】。
4、其实到这一步就可以看到淘气值了,左上角橙色的长方形数值就是淘气值了。紧接着接着点击左上角橙色方块。
5、进入淘气值页面,就可以查看淘气值详情了。
手机淘宝如何关闭交易物流消息免打扰
1、打开手机桌面,点击【手机淘宝】。
2、进入到淘宝的首页,点击页面下端的【消息】。
3、进入到消息页面,点击【交易物流】。
4、进入后,点击右上角的【设置】。
5、进入到交易物流管理页面,将【消息免打扰】后的按钮关闭。
6、【消息免打扰】后的按钮关闭后,按钮颜色由绿色变为灰色即可。
本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/772406.html