点击转账图标进入登陆页面,再登陆页面输入账号密码点击登录,即可跳转转账页面。点击主界面右下角“我的”图标登陆我的账号,初次使用还应完成账号注册。在该界面输入账号密码点击登陆即可。登陆后点击转账图标即可登录转账界面。

延伸阅读
手机账单明细在哪里查
手机账单明细在可以在手机版的营业大厅app内查询,只需要输入手机号和验证码就能查询到“账单明细。
客户可查询不含当前月的近5个月的详单。各省市地区办理流程不一样,具体以各省的营业厅实时咨询为准。
拉卡拉手机收款宝收款到账时间
收款成功后,提现处理需在工作日内,到账时间有两种:
1、提现日后一天到账;
2、提现日当天到账。
拉卡拉手机收款宝功能:
收款、撤销交易,信用卡还款、手机充值、转账汇款、余额查询,交易查询,计算器等。
拉卡拉手机收款宝由软硬件两部分构成,软件为安装在智能手机上的专用客户端,硬件是外接刷卡及密码键盘,硬件部分主要功能为刷卡和密码输入,软件部分主要负责各项功能的指令输入操作。
邮政手机银行转账限额是多少
邮政手机银行转账限额与客户类型有关,根据客户类型不同,每天的限制额度也不同。中国邮政银行的客户类型可分为普通客户和令牌客户两种。如果是普通客户的话,那么每一笔的交易额度限制在5万元,每天的交易额度限制5万元。如果是令牌客户的话,那么每笔的限制为50万元,日交易的额度限制为50万元。
本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/785422.html