品牌型号:华为P40
系统:HarmonyOS 2.0.0
软件版本:拼多多5.78.0
拼多多的购物车在哪里找?下面就给大家分享拼多多的购物车在哪。
拼多多是没有购物车的功能,如果用户想合并支付,可以通过收藏商品后再一起下单。
1、打开拼多多,选择要购买的商品,点击收藏



2、返回首页,点击个人中心,选择商品收藏

3、勾选需要购买的商品,选择商品款式,确定


4、选择去结算,点击立即支付


5、再次点击立即支付,最后输入支付密码即可

总结:
挑选商品选择收藏
个人中心选择商品收藏
勾选商品选择款式
选择去结算
选择立即支付输入密码
本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/219993.html