快捷指令怎么调出充电器

品牌型号:iPhone12系统:IOS14.2快捷指令怎么调出充电器,一起来了解一下快捷指令添加充电器吧。要将系统升级到ios14才有充电器选项。1、首先打开快捷指令。2、然乎在底部导航栏中选择自动化。3、接着选择创建个人自动化。4、最后滑

品牌型号:iPhone12

系统:IOS14.2

快捷指令怎么调出充电器,一起来了解一下快捷指令添加充电器吧。

要将系统升级到ios14才有充电器选项。

1、首先打开快捷指令。

快捷指令怎么调出充电器

2、然乎在底部导航栏中选择自动化。

快捷指令怎么调出充电器

3、接着选择创建个人自动化。

快捷指令怎么调出充电器

4、最后滑动页面到最底部选择充电器创建即可。

快捷指令怎么调出充电器

以上就是苹果的快捷指令充电器在哪的内容了,希望对各位有所帮助。

本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至 449@qq.com 举报,一经查实,本站将立刻删除。本文链接:https://www.hnhgjc.com/n/357844.html

(0)
jindon的头像jindon
上一篇 2023-05-23
下一篇 2023-05-23

相关推荐

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信