小米平板怎么恢复出厂设置

  • 小米平板怎么恢复出厂设置

    1、打开小米平板,找到设置并进入。2、在设置界面找到“更多设置”并点击。3、右侧出现更多设置,找到“备份和重置”并点击。4、点击“恢复出厂设置”。5、恢复出厂设置个人数据一定会清除。6、格式化模拟sd卡则可选择性清除。7、根据自身需求选择。

    百科常识 2023-09-24

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信