手机怎么投诉淘宝卖家
-
手机怎么投诉淘宝卖家
打开手机淘宝,使用自己的账号登录。登录进去后点击底部导航菜单中的“我的淘宝”。点击右上方的“设置”按钮。在设置界面点击“服务中心”。在服务中心界面点击“我的小蜜”。在界面点击“如何投诉卖家”。选择你要投诉的商品及卖家。延伸阅读手机打开淘
打开手机淘宝,使用自己的账号登录。登录进去后点击底部导航菜单中的“我的淘宝”。点击右上方的“设置”按钮。在设置界面点击“服务中心”。在服务中心界面点击“我的小蜜”。在界面点击“如何投诉卖家”。选择你要投诉的商品及卖家。延伸阅读手机打开淘