拼多多省钱月卡如何取消

  • 拼多多省钱月卡如何取消

    拼多多省钱月卡取消的方法如下:1、首先打开拼多多app,然后进入拼多多的“个人中心界面”。2、接着点击“设置”,并在设置界面点击“免密支付设置”。3、弹出提示后,将“免密支付”关闭即可。拼多多是国内主流的手机购物app,成立于2015年9月

    百科常识 2023-09-22

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信