qq加好友被过滤通知在哪查看

  • qq加好友被过滤通知在哪查看

    最近在qq电脑端发现很多被过滤的加好友通知,下面说说在哪查看,希望帮到大家。在电脑上登录qq账号。再聊天消息里找到加好友通知,点击进入查看。点击左上角好友验证。再点击左下角的已过滤的通知。进来即可查看到过滤的通知,这些加好友通知一般都是系统

    百科常识 2023-10-04

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信