小米手机怎么隐藏微信

  • 小米手机怎么隐藏微信

    隐藏微信的具体步骤如下:1、打开手机的安全中心;2、在安全中心点击“密码保护”;3、在密码保护中点击“隐私保护”;4、在隐私保护中点击“访问限制”,在访问限制中找到微信;5、选择微信,设置密码,点击保存即可。延伸阅读微信手机号码备份怎么

    2023-10-14

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信