微博同城历史搜索记录怎么删除
-
微博同城历史搜索记录怎么删除
演示机型:iphone12&&华为p40&&小米11系统版本:ios14&&emui11&&miui12.0.7app版本:微博11.4.01、打开微博,点击最上方同城。2、再点击右上角搜索,点击搜索栏,随便输入进行搜索。3、再点击搜索
演示机型:iphone12&&华为p40&&小米11系统版本:ios14&&emui11&&miui12.0.7app版本:微博11.4.01、打开微博,点击最上方同城。2、再点击右上角搜索,点击搜索栏,随便输入进行搜索。3、再点击搜索