怎么把qq群设置为粉丝群

  • 怎么把qq群设置为粉丝群

    怎么把qq群设置为粉丝群?在手机qq中,点击qq群,进入群聊天页面。点击右上角的“三”图标。点击“管理群”。点击“编辑资料”。点击“群分类”。点击选择“粉丝”。自动返回编辑资料页面后,再点击右上角的“提交”按钮,即可。延伸阅读qq如何关

    百科常识 2023-09-25

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信