qq好友互动标识怎么消失

  • qq好友互动标识怎么消失

    qq好友互动标识消失方法如下:1、打开手机qq,点击左上角的头像。2、找到并点击“设置”。3、打开设置界面,找到“联系人、隐私”。4、找到并点击“好友互动标识设置”。5、将“展示好友互动标识”关闭即可。延伸阅读qq小钻有什么用小钻是

    百科常识 2023-10-06

联系我们

qq:65401449

在线咨询: QQ交谈

邮件:65401449@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信